Блог - Параллели домашнего уюта


В рамках технологии Cуперпол ™ мы предлагаем широкий спектр готовых решений для бетонных и каменных полов практически любого целевого назначения: от экономных решений до эксклюзивных дизайнерских работ. Гладкий, ровный, глянцевый пол идеален для паркингов, магазинов, административных зданий, спортивных сооружений, офисов, торговых и выставочных залов, вокзалов, аэропортов, производственных и складских помещений и даже для жилого пространства.

Технология Cуперпол ™ доводит поверхность пола до однородного ровного глянца, применяя специальное оборудование и алмазный инструмент. Пропитки на литиумной основе упрочняют и обеспыливают поверхность.

Экономичность. Cуперпол ™ - это самая низкая стоимость 1-го метра квадратного по сравнению с обустройством других видов покрытий пола. На больших площадях (склады, паркинги, производственные площади и т.д.) это действительно недорого.

Влагозащита. Защита от влаги и ГСМ за счет механической обработки и применения специальных пропиток.

Декоративность. Полированный бетон по технологии Cуперпол ™ - это широкий спектр решений. Для коммерческих и жилых площадей, наряду с обычным бетоном, можно использовать тонкослойный полимербетон-терраццо, шл... Читати далі »
Переглядів: 699 | Дата: 10.05.2015

Это надежная строительная компания, которая предоставляет свои услуги в сфере капитального строительства, проектирования, обследования объектов, гидроизоляционных услуг, благоустройство территорий, ремонтных работ.

У нас работают опытные строители, архитекторы, инженеры и прорабы,отдел ПТО,сметный отдел, которые имеют высшее строительное образование, допуск к специализированным работам, отлично выполняют любые строительные работы.
Наша компания выполняет работы на высоком профессиональном уровне.

Мы специализируемся на строительстве промышленных зданий, сооружений, храмов, ремонтируем ветхие объекты, благоустройство территории.
За время своей работы наша строительная компания приобрела огромный опыт в области строительства. Налажено собственное производство окон ПВХ.

Строительная компания «ПСК Рем-Строй» способна удовлетворить любые требования и пожелания Заказчика, выполнить свою работу максимально в кратчайшие сроки с надлежащим высоким качеством.
Переглядів: 551 | Дата: 10.05.2015

Инженер-строитель. Наличие двух высших образований (строительное, радиотехническое) и одного технического (строительное). В строительстве более 12 лет. Прошел путь от разнорабочего до заместителя директора по строительству. По роду своей трудовой деятельности принимал участие в: ремонте, строительстве мостов; жилищном, промышленном строительстве; монолитном домостроении; малоэтажном строительстве; наружной отделки фасадов зданий; внутренней отделки помещений, домов, коттеджей, квартир, офисов; устройстве входных групп; подводом инженерных коммуникаций; благоустройстве территорий; получений необходимых согласований и разрешений.

В настоящее время занимаюсь строительством индивидуальных жилых домов, коттеджей в частном секторе. На счету более двадцати построенных домов. Только за последние два года было возведено 8 домов, а также выполнены работы по устройству нулевых циклов, возведение стен, наружной отделки фасадов, устройство заборов, монтажа кровель, прокладка инженерных коммуникаций, устройство септиков, внутренней отделки квартир, строительстве и отделки технических помещений.

Беру на себя все заботы связанные со строительством Вашего дома: организация работ на объекте; поиск и закупка стройматер... Читати далі »
Переглядів: 531 | Дата: 10.05.2015

Dizayn-Stroy -это коллектив творческих людей,предлагающих Вам свои креативные идеи по созданию интерьеров, и декора.
Венецианская штукатурка- это основное направление деятельности, благодаря специально подобранным материалам, а также профессионализму наших мастеров по нанесению, мы сделаем ваш интерьер неповторимым.
Мы предлагаем спектр услуг в области проектирования интерьеров, декор отделка.
А также Ремонтные работы любой сложности под ключ, Отделочные работы.

Вы можете воспользоваться нашими услугами на территории России, Украины, Белоруссии.
Переглядів: 582 | Дата: 10.05.2015

Строительная компания "ТехИнвест" работает на столичном рынке ремонтно-строительных услуг более 15 лет. За этот период фирма зарекомендовала себя как надежный и деловой партнер в сфере строительного бизнеса. В настоящее время компания "ТехИнвест" представляет собой многофункциональное предприятие, главной задачей которого, является выполнение строительных и ремонтных работ любой сложности на высоком профессиональном уровне.
Основные наши достоинства – высокое качество, надежность,комплексный подход к пожеланиям клиента. На все выполненные работы компания даёт гарантию 3-5 лет, а также осуществляет пост гарантийное обслуживание.
Долголетний опыт деятельности позволяет нам полностью оценивать представленные работы и выполнять их в установленные графиком сроки,не превышая сметную стоимость. Более того современные технологии и экономия материалов позволяет снизить сметную стоимость работ на объекте. Наша компания в 2007 г. получила "Сертификат соответствия"- "ИСО 9000"
(ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000) РОСС RU.КЭ02 К00223), что
подтверждает высокое качество предоставляемых услуг.
В настоящее время в Москве работают несколько тысяч фирм оказывающих ремонтные и строительные услуги. Рынок услуг... Читати далі »
Переглядів: 548 | Дата: 10.05.2015

Перед тем как заказывать окна узнайте наши цены, для сравнения.
Многие наверняка слышали такие разговоры, что по телефону цены всегда называют низкие, а в действительности цена получается гораздо выше.
Сообщите нам параметры предполагаемых изделий мы в течение 15 минут сообщим Вам точную стоимость, и если параметры сообщенные Вами не изменяться цена останется без изменений.
Наши цены на изделия из ПВХ значительно ниже рыночных. Гарантия на профиль 50 лет. Кроме этого на большие заказы у нас предусмотрена система скидок.
Вам нужно только позвонить, остальные заботы Мы возьмем на себя.
Вам не обязательно приезжать к нам в офис, представитель нашей компании приедет к Вам для оформления заказа.
Мы предлагаем окна и двери из металлопластика любых конфигураций и размеров, изготовленные на заводе квалифицированными специалистами на немецком оборудовании.
Профиль производства Германии “КБЕ”. Окна из профиля “КБЕ” самые надежные и проверенные в суровых российских условиях, стали уже популярными в России.
Статистика утверждает, что лидером продажи окон из ПВХ – профиля в нашей стране является фирма "КБЕ". Ее система окон специально приспособлена под российские климатические услови... Читати далі »
Переглядів: 617 | Дата: 10.05.2015

Мы осуществляем ремонт коттеджей в внутри помещения штукатурка, окраска и облицовка, электромонтаж, малярные работы, оклейка стен обоями, облицовка плиткой, укладка ламината, устройство полов разного типа, лепные работы и т.п.

Поскольку выезд к заказчику осуществляется в область, то бесплатного выезда менеджера не предусмотрено. Для определения точной стоимости ремонта коттеджа или квартиры необходим выезд мастера.

Начало ремонта коттеджа начинается с вызова менеджера, который обсудит все вопросы более детально. Согласует вопросы, касающиеся типа ремонта, оценит степень износа коммуникаций и электропроводки, состояние поверхностей: стен, полов, потолков.

Ремонт коттеджа – в связи с большим объемом строительства коттджных поселков, возрос спрос на ремонт коттеджного дома, и отделку вновь построенных домов. Один из самых сложных видов ремонтных работ. В коттеджном доме обычно несколько комнат, каждую из которых нужно рассматривать как отдельное помещение.

Ремонт коттеджа ответственная задача, люди обеспеченные в больше степени делятся на две категории, которые стремятся жить в Москве в высоком элитном доме, желательно в элитном районе или просто наиболее экологически чистом ме... Читати далі »
Переглядів: 563 | Дата: 10.05.2015

Предприятием проведены километры газо - и трубопровода, сотни экспертиз различных строительных объектов, осуществлен подъем машин и механизмов на строительные площадки. Производились строительно-монтажные работы по прокладке силовых электрических кабелей высокого и низкого напряжения на многих объектах. Гарантия на все виды работ дается до двух лет. Оказываются услуги и частным лицам. Все выполняемые работы проводятся в строгом соответствии со строительными нормами и правилами, а по окончанию сдаются органам УТЭН Ростехнадзора по Белгородской области.

Одним из направлений работы предприятия является экспертиза промышленной безопасности объектов котлонадзора, систем отопления и канализации, грузоподъемных и строительных сооружений. Более шести лет на базе предприятия осуществляет свою деятельность лаборатория неразрушающего контроля. Во главе с начальником лаборатории, опытные специалисты проводят экспертизу промышленной безопасности, которая основана на комплексном техническом диагностировании различными методами неразрушающего контроля. В основном это акустический (ультразвуковой), визуальный и измерительный, капиллярный, радиационный, рентгенографический контроль, ультразвуковые дефектоскопия и толщинометрия, а... Читати далі »
Переглядів: 581 | Дата: 10.05.2015

Комфортное проживание в современных зданиях может быть обеспечено только при условии оборудования их всеми необходимыми внутренними системами и устройствами жизнеобеспечения, в том числе холодного и горячего водоснабжения, водоотведения (канализации), отопления, вентиляции, кондиционирования, подъемно транспортными механизмами (лифтами). Поэтому очень важно, во-первых, чтобы все строящиеся и эксплуатируемые здания были обеспечены такими системами и устройствами, а во-вторых, чтобы они были качественно смонтированы, опробованы, испытаны и налажены, а впоследствии была обеспечена их правильная эксплуатация, включающая своевременную профилактику для бесперебойной работы, а также ремонт, устранение неисправностей и общую наладку системы.

Наша компания проводит работы по технической эксплуатации, обслуживанию, замене и регулировке всего оборудования здания: систем отопления (включая ЦТП), вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, канализации, дымоудаления, подпора воздуха, спринклерного пожаротушения, электрических систем, слаботочных систем, текущий ремонт строительных конструкций, обеспечение бесперебойной работы лифтового оборудования. Проводим работы по техническому обслуживанию, текущим и капитальным ремонтам... Читати далі »
Переглядів: 610 | Дата: 10.05.2015

Основные направления деятельности ООО " Киевская монтажно - строительная компания " это строительство коттеджей, особняков, резиденций, строительство гостиниц, многоквартирных домов, офисных и промышленных зданий по всей территории Украины, а также проектирование коттеджей, особняков, резиденций, загородных домов и разработка инвестиционных проектов под застройку земельных участков. За период нашей деятельности мы построили более 65 коттеджей, пятиэтажный паркинг, один четырнадцатиэтажный и два восемнадцатиэтажных жилых дома , несколько трансформаторных подстанций и т. д. , наработали связи с поставщиками и производителями стройматериалов и ЖБИ. При необходимости мы в кратчайшие сроки мобилизируем команду специалистов-строителей (более 300 человек) для выполнения Вашего заказа, а наши темпы и цены вас приятно удивят.
Переглядів: 652 | Дата: 10.05.2015

Предлагаем ремонт помещений, ландшафтный дизайн, водоснабжение, отопление,
продажа загородных домов городе Выборге и Выборгский район Ленинградская область.
Мы рады Вас приветствовать на официальном сайте Выборгской строительной фирмы ЭКОНОМ-СТРОЙ.
Наша компания предлагает Вам услуги по ремонту и отделке квартир офисов, устройство водоснабжения
и отопление в домах. Делаем ландшафтный дизайн, заборы, деревянные дома строим, продаем коттеджи.
На сайте Вы сможете познакомится с предоставляемыми нами услугами, посмотреть фото сданных нами объектов,
выяснить порядок цен и стоимость услуг по видам работ. Кроме того в разделе "руководства" Вы сможете
прочитать статьи про строительство и ремонт квартир, которые, мы надеемся, будут полезны Вам.
Предлагаем услуги проектирования и монтажа систем холодного и горячего водоснабжения и отопления в коттеджах.
По завершению пуска-наладочных работ предлагаем заключить договор на сервисное обслуживание всех установленных
систем, что обеспечит оборудованию постоянную и стабильную работу. При комплексном ремонте и отделке квартир,
магазинов, офисов и других помещений, выполняем замену сантехнического и отопительного обор... Читати далі »
Переглядів: 779 | Дата: 10.05.2015

Теоретический Журнал «Строительная механика и расчет сооружений» основан в 1959 году. С июля 1992 по сентябрь 2005 года издание журнала было прервано в связи с реформами. Воссоздан в 2005 году.

Учредитель журнала: Научно–исследовательский центр «Строительство» (ОАО «НИЦ «Строительство»), объединивший авторитетные институты: ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко, НИИЖБ и НИИОСП им. Н.М. Герсеванова.

Важнейшие проблемы, решению которых должен способствовать журнал: обобщение новых достижений в области расчета сооружений для совершенствования нормативной базы проектирования конструкций из различных материалов. Участившиеся случаи аварий сооружений и конструкций требуют возврата к единой системе строительных норм и правил в России. Требуется привести в соответствие результаты прогрессивных расчетов на ЭВМ с результатами расчетов согласно нормам. Этому должны способствовать как улучшение структуры норм, так и упрощение теории расчетов, развитие аналитических и инженерных методов расчета, сохраняющих ясный физический смысл исследуемых явлений.

В условиях возросших по количеству природных и техногенных запроектных воздействий большое значение приобрела проблема безопасного функционирования строительных объ... Читати далі »
Переглядів: 1026 | Дата: 10.05.2015

В первые годы фирма занималась только производством тротуарной плитки. Учитывая рост экономики и строительного рынка, из производственной, превратилась в производственно-строительную.Начиная с 2006г фирма "Строй-АртС" уверенно работает и с каждым годом развивается на огромном строительном рынке Москвы и Московской области.

С 2008г. "Строй-АртС" начала заниматся дорожно-строительными работами.

Несмотря на кризис, особенно это сильно отражалась на строительном рынке, фирма в 2009г. успешно перешла с московского региона на федеральный уровень.

Учитывая конкурентоспособность на строительном рынке, "Строй-АртС" уверенно занимает своё скромное место на растущем рынке. Об этом говорят построенные и на данный момент строящиеся объектыа также благодарность наших постоянных клиентов.

Проффесиональный круг общения фирмы "Строй-АртС" широкий. Нашими клиентами являются и большие строительные фирмы и частные клиенты.

В настоящее время "Строй-АртС" является стабильно развивающейся фирмой.

В настоящий момент фирма занимается:
1. производство бетонных изделий

а) тротуарная плитка, бордюрный камень, облицовочная плитка

в) фундаментные блоки, керамзитные блоки, пеноблоки Читать дальше »

Переглядів: 813 | Дата: 10.05.2015

Меню

Пошук


Календар

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Реклама



Статистика


 

TOP.GE
HotLog Business-Key Top Sites