Блог - Параллели домашнего уюта


11:28
Строительство коттеджей.
Инженер-строитель. Наличие двух высших образований (строительное, радиотехническое) и одного технического (строительное). В строительстве более 12 лет. Прошел путь от разнорабочего до заместителя директора по строительству. По роду своей трудовой деятельности принимал участие в: ремонте, строительстве мостов; жилищном, промышленном строительстве; монолитном домостроении; малоэтажном строительстве; наружной отделки фасадов зданий; внутренней отделки помещений, домов, коттеджей, квартир, офисов; устройстве входных групп; подводом инженерных коммуникаций; благоустройстве территорий; получений необходимых согласований и разрешений.

В настоящее время занимаюсь строительством индивидуальных жилых домов, коттеджей в частном секторе. На счету более двадцати построенных домов. Только за последние два года было возведено 8 домов, а также выполнены работы по устройству нулевых циклов, возведение стен, наружной отделки фасадов, устройство заборов, монтажа кровель, прокладка инженерных коммуникаций, устройство септиков, внутренней отделки квартир, строительстве и отделки технических помещений.

Беру на себя все заботы связанные со строительством Вашего дома: организация работ на объекте; поиск и закупка стройматериалов; организация доставки и приемки стройматериалов на объекте; поиск и аренда спецтехники, контроль качества выполнения строительных и отделочных работ; проектные и изыскательные работы; получение необходимых согласований и разрешений.

К выполнению работ приступаю ответственно, не боюсь переработать и иду на компромисс! Договор. Гарантия. Честность, порядочность, добросовестность. Моя цель построить теплый, уютный, качественный дом, который будет радовать Вас и Ваших детей долгие годы. Я приложу для этого все усилия.

Переглядів: 533

Меню

Пошук


Календар

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Реклама



Статистика


 

TOP.GE
HotLog Business-Key Top Sites