Блог - Параллели домашнего уюта


Говоря о выборе ткани для своей будущей мягкой мебели, однозначно сказать, какой категории она должна быть, МирСоветов сказать не может. Разные фабрики-производители мебельных тканей разделяют их на категории по разным, своим параметрам. Да и количество категорий тканей, используемых для обивки мягкой мебели, у двух различных фабрик может быть не одинаковым.


Одна фабрика может иметь всего три категории, а другая целых семь. И опять же, принадлежность ткани к более высокой категории, не означает еще, что она более качественная, прочная, и возможно даже более красивая, чем ткань из низшей категории. 

Решающим параметром разделения ткани на категории у производителя может быть ее себестоимость, определяемая вложенными на нее затратами, но не ее качество и прочность. Ведь нередко бывает еще и так, что обивка мягкой мебели из ткани высокой категории, имеет прекрасный первоначальный вид. Но после того, как на таком диване кто-то просто посидел, ворсинки на ней приобретают такую форму, что ткань буквально преображается, причем в далеко не привлекательный вид.

... Читати далі »
Переглядів: 556 | Дата: 11.05.2015

Строительство загородных домов – наша основная специализация. Мы возводим каркасные и брусовые дома. Целый ряд преимуществ нашей компании выделяет нас из сотен других:

Высокий уровень качества. Строительство дачных домов, деревянных бань и других строений осуществляется по европейским стандартам.
Услуга «дома под ключ» - это возможность сэкономить как время, так и деньги. Ведь компания «Техно Дом» предлагает весь цикл работ от проектирования до отделки.

Гарантии быстрого строительства загородного дома без потери качества. Современные технологии, грамотные специалисты, большой практический опыт позволяют нам всего за несколько недель претворять мечты людей о собственном жилье в реальность.

Строительство деревянных домов «под ключ» по невысокой цене. Данное преимущество обеспечивается наличием собственного производства в Пестово, квалифицированной и быстрой бригады. Для возведения таких строений не требуется тяжелая т... Читати далі »

Переглядів: 609 | Дата: 10.05.2015

Меню

Пошук


Календар

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Реклама



Статистика


 

TOP.GE
HotLog Business-Key Top Sites