Блог - Параллели домашнего уюта


Преимущества аккумуляторной дрели-шуруповерта перед обычной дрелью и отверткой очевидны. Особенно явно это заметно при средних и больших объемах ремонтных работ. Разумеется не зачем приобретать "шеруповерт" если вам нужно всего-лишь закрутить пару шурупов, но если вы планируете ремонт или занимаетесь этим профессионально хороший электроинструмент вам просто необходим! А дрель шуруповерт аккумуляторная ускорит процесс и сэкономит время и силы.

Плюсы: Нет необходимости в электричестве, с заряженными аккумуляторами можно использовать шуруповерт в любом месте. Удобство в отсутствии сетевого шнура.
Сбалансированный вес инструмента, например в обычной сетевой дрели весь вес приходиться на переднюю часть, от чего рука быстро устает.
Настраиваемая регулировка крутящего момента на даст сломать или "слизать" шуруп а с "реверсом" можно так же легко выкручивать шурупы и другие крепежные материалы как и вкручивать.

Переключив шуруповерт в режим сверления и используя соответствующие сверла можно проделывать отверстия в различных строительных материалах: дерево, камень, бетон, металл, пластик, кирпич и т.д. Диаметр максимального отверстия зависит от модели используемого аккумуляторного дрели-шуруповер... Читати далі »
Переглядів: 527 | Дата: 13.05.2015

Штукатурка стен с помощью штукатурных машинных станций (штукатурных машин); PFT G4; PFT G5; Putzmeister MP 25 -это новый скачок в сфере штукатурных работ с использованием сухих гипсовых смесей. Это новшество было впервые представлено в Европе .

В нынешнее время 90 – 95 (%) интерьерной отделки в Европе используются гипсовые штукатурки. На данный момент такие работы стали доступны и у нас. Такой вид штукатурных работ механизированным способом, широко применяется как в масштабах производства, так и в жилых и офисных помещениях, где нужно выполнить штукатурные работы в кротчайшие сроки. Производительность механических штукатурных работ составляет до 100 м2 за смену.

Вся работа выполняется на современном немецком оборудовании, профессионалами, обученными для оштукатуривания на механизированных штукатурных станциях. С помощью механизированных штукатурных станций, существенно повышается качество работы и существенно сокращается время трудозатрат, что приводит к наилучшим показателям качество-скорость-недороговизна.

В ходе выполнения штукатурных работ при помощи штукатурной станции, главное добиться правильного приготовления и равномерного смешивания раствора, с такой проблемой отлично справляют... Читати далі »
Переглядів: 505 | Дата: 13.05.2015

Меню

Пошук


Календар

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Реклама



Статистика


 

TOP.GE
HotLog Business-Key Top Sites