Блог - Параллели домашнего уюта


В среднем одну треть своей жизни человек проводит в кровати, и потому спальня является одним из наиважнейших функциональных пространств каждого дома.



Ее интерьер должен способствовать расслаблению и обретению душевного и физического комфорта, и, следовательно, эстетическая сторона вопроса крайне важна! ABITANT предлагает вам фотоподборку классических и современных спален, которая поможет определиться со стилем и ключевыми элементами дизайна вашего будущего интерьера.
Переглядів: 638 | Дата: 17.05.2015

Дизайн интерьера небольших квартир, столь распространенных в наши дни, все же нередко представляет собой довольно непростую задачу даже для умудренного опытом дизайнера.



Особенно если это касается жилого пространства для молодой пары или семьи, где необходимо учесть предпочтения обоих жильцов, зачастую противоположные, внедрить совершенно разные гендерно окрашенные образы, учесть возможность пополнения семейства и, разумеется, не забыть о функциональности, комфорте и уюте.

Как же создать такой универсальный интерьер? Чем руководствоваться? С чего начать? Давайте немного порассуждаем на эту тему с эдакой любительски-бытовой точки зрения и посмотрим, какие секреты есть у профессионалов: ими с нами делятся специалисты студии дизайна интерьеров «Уютная Квартира».

Хлам долой! Если смело и сообща взяться за дело, не так уж и сложно взять и мужественно избавиться от всего ненужного, оставив только самое необходим... Читати далі »
Переглядів: 511 | Дата: 17.05.2015

Оформление мансардных окон— то ещё удовольствие. Здесь вам и наклон стены, и чрезмерно яркое освещение, да ещё необходимость следовать стилю окружающего интерьера. Однако счастье возможно. Наш эксперт подтверждает это личным примером



Время — странная штука. Не так давно перспектива жить на чердаке ввергала нас в глубочайшее уныние и заставляла испытывать стыд перед окружающими. Сегодня квартира на мансардном этаже — это модно, престижно, красиво и многообещающе. Хотя «обещает» она в первую очередь много хлопот — пространство довольно специфичное и требует особого подхода к оформлению решительно всего. Сегодня мы поговорим о специфике выбора занавесей для окон.

Угол наклона конструкции мансардных перекрытий в среднем составляет около 45 градусов, и если окно в такой квартире выходит на солнечную сторону, то количество естественного света, проникающего в помещение, можно смело называть избыточным. Делаем первый вывод — в... Читати далі »
Переглядів: 566 | Дата: 17.05.2015

Меню

Пошук


Календар

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Реклама



Статистика


 

TOP.GE
HotLog Business-Key Top Sites