Блог - Параллели домашнего уюта


Ученые выяснили, что проблемы на работе могут негативно влиять на отношение в семье. В течение нескольких лет психологи наблюдали за 200 семейными парами.

Специалистам удалось выяснить, что участники эксперимента, у которых были проблемы на работе, нередко ошибочно связывали свою усталость, раздражение и обиды с проблемами, возникающими в семье.

Об этом свидетельствуют данные исследования ученых из США.

При этом психологи отметили, что участники эксперимента, переживающие стрессовый период на работе, придавали большое значение мелким семейным неурядицам, которые раньше не имели для них принципиального значения.
Исходя из полученных результатов, специалисты советуют людям, имеющим проблемы на работе, не приносить их домой, чтобы не разрушить отношения с близкими.

Переглядів: 542 | Дата: 31.05.2015

Деревянные полы красивы, экологичны и подходят для интерьеров практически в любом стиле – неудивительно, что они всегда в моде. Однако, натуральное дерево могут позволить себе далеко не все. Поэтому особенно находчивые умельцы идут на различные хитрости – все чаще на просторах интернет-форумов появляются идеи создания красивого пола из фанеры. Такой вариант прост в монтаже, отлично выглядит и не бьет по карману. Мы решили разобраться в вопросе и узнать – как своими руками сделать эффектный пол из простых фанерных листов.

1. Определитесь с количеством листов фанеры

Подготовьте площадку: удалите старое покрытие, выровняйте поверхность пола, измерьте его площадь, чтобы понимать, сколько листов фанеры вам нужно будет купить. Для того чтобы определить количество листов, просто разделите площадь комнаты на площадь одного листа. Например, если метраж спальни составляет 20 квадратных метров, а размер стандартного листа 1,525 м, з... Читати далі »

Переглядів: 564 | Дата: 31.05.2015

На кухне, даже если она не очень маленькая, вечно не хватает места для хранения. Ведь хочется уместить и посуду, и продукты, и полезные приспособления, да еще и так, чтобы это не вызывало ощущение беспорядка.

Квартблог собрал для вас самые полезные, на наш взгляд, идеи для хранения на кухне.
Место для крышек

Зачастую именно крышки отбирают у нас важное пространство на кухне: либо неэффективно занимают целый ящик, либо не дают хранить кастрюли одну в другой. Попробуйте организовать место для крышек на дверце кухонного ящика. Для этого подойдет небольшой рейлинг, вешалка для полотенца или даже крючки на липучках.

Хранить крышки компактно можно и внутри ящика на подставках для журналов.
Хранение чистящих средств

Чистящие средства удобно хранить под раковиной, вещая за носики на перекладину. Кроме того, что можно использовать многоярусные корзины и выдвижные конструкции, легкие флакончики и губки можно хранить на дверце.
Место для разделочных досок

Разделочные доски можно хранить с помощью офисного органайзера для папок. Вертикальный занимает меньше места, но и горизонтальный подойдет — сверху можно будет что-нибудь поставить.

Разграничители для досок можно поставить и внутри кух... Читати далі »
Переглядів: 517 | Дата: 31.05.2015

Власти Житомирской области заявили, что строительство двух фортификационных сооружений завершено, пишет УНИАН.

Как отмечается, сооружения построены в зоне спецоперации и на полигоне под Житомиром.

Об этом сообщил председатель Житомирской облгосадминистрации Сергей Машковский.

По его словам, «Житомирская область одной из первых завершает строительство фортификационный сооружений в зоне АТО, мы укладываемся в обозначенные сроки, чтобы обеспечить военных необходимым укрытием».

Машковский сообщил, что Житомирской области было поручено в целом построить 6 фортификационных сооружений в зоне АТО и одно — на Житомирском военном полигоне, который должен, по его словам, «быть примерным».

Переглядів: 494 | Дата: 31.05.2015

Шикарные деревянные полы мечта многих, но стоит посмотреть на цены материалов, и предпочтение завоевывает ламинат или очень дешевая паркетная доска. Вообще-то ламинат абсолютно не дешевле паркета, а даже дороже, убедитесь сами. Конечно, на том материалы в конструкции паркетного пола не заканчиваются, понадобятся ещё клея и лаки, да и работа дороже, но всё можно упростить без потери качества и на том сильно сэкономить, что в итоге стоимость полов будет сопоставима с остальными экономичными вариантами. Подробности экономии и есть цель данной статьи.

Для тех, кто не доверяет паркету или мало, что знает о нем

Скажете паркет: "что это прошлый век, немодно!” - вовсе нет, он со временем становится только все более раритетным, с душком прошедшего времени. Помещение с любым паркетом приобретает сразу уют и стиль, в своем доме вы всегда сможете отдохнуть от тяжелого дня. До сих пор вся Москва и другие города страны в старом паркете, который очень даже в приличном состоянии, его только остается восстановить и будет, как новенький, не спешите его уничтожать.

Экономим на основании под паркет

Для паркета подойдет любое крепкое ровное основание, а если его нет, то подготовить его или сделать с нуля... Читати далі »

Переглядів: 495 | Дата: 31.05.2015

Даже из серой и абсолютно обычной комнаты можно сделать яркую и творческую спальню — нужно всего лишь проявить немного фантазии и смекалки, как это сделала наша героиня.

Именно в спальне начинается и заканчивается наш день, поэтому очень важно сделать это пространство максимально красивым и уютным. Мы уже показывали вам примеры маленьких спален ; давали советы, как сделать эту комнату уютной и функциональной . А сегодня вы узнаете, как при минимуме затрат можно изменить спальню до неузнаваемости. Это прекрасно удалось сделать дизайнеру Камиле Пэвон (Camila Pavone).

Камила Пэвон, дизайнер Камила живёт в Нью-Йорке и работает с клиентами из Манхэттена и Бруклина. Девушка считает, что хороший дизайн не может быть роскошью и каждый человек должен иметь возможность создавать пространство, которое отражало бы его внутренний мир.blog.effortless-style.com Квартира клиента, который обратился к Камиле, находилась в Верхнем Вест-Сайде в Манхэттене. Это было бы идеальным местом, если бы не одно но — помещение было расположено в подвале и в спальне не было ни единого окна. Поэтому в квартире явно ощущался дефицит света. К тому же весь интерьер был совершенно обычным и даже немного скучным.

Переглядів: 487 | Дата: 31.05.2015

Официальный сайт службы заказа такси.

Ford Mondeo; Hyundai NF; Mercedes-Benz E-class; BMW 5; Audi A6; Lexus GS; Lexus IS; Nissan Teana; Volkswagen Passat; Infiniti FX.

Kомпания «Такси Москва», предоставляет полный спектр транспортных услуг населению Москвы с 2007 года, за это время стала одной из лидирующих компаний такси в Москве. Все это удалось нам сделать благодаря высочайшему сервису, который мы предоставляем нашим пассажирам.

Переглядів: 537 | Дата: 31.05.2015

Меню

Пошук


Календар

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Реклама



Статистика


 

TOP.GE
HotLog Business-Key Top Sites