Блог - Параллели домашнего уюта


11:14
Эксплуатация зданий.
Комфортное проживание в современных зданиях может быть обеспечено только при условии оборудования их всеми необходимыми внутренними системами и устройствами жизнеобеспечения, в том числе холодного и горячего водоснабжения, водоотведения (канализации), отопления, вентиляции, кондиционирования, подъемно транспортными механизмами (лифтами). Поэтому очень важно, во-первых, чтобы все строящиеся и эксплуатируемые здания были обеспечены такими системами и устройствами, а во-вторых, чтобы они были качественно смонтированы, опробованы, испытаны и налажены, а впоследствии была обеспечена их правильная эксплуатация, включающая своевременную профилактику для бесперебойной работы, а также ремонт, устранение неисправностей и общую наладку системы.

Наша компания проводит работы по технической эксплуатации, обслуживанию, замене и регулировке всего оборудования здания: систем отопления (включая ЦТП), вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, канализации, дымоудаления, подпора воздуха, спринклерного пожаротушения, электрических систем, слаботочных систем, текущий ремонт строительных конструкций, обеспечение бесперебойной работы лифтового оборудования. Проводим работы по техническому обслуживанию, текущим и капитальным ремонтам, выполнению заявок.
Техническая эксплуатация зданий.

Мы в комплексе решим проблемы эксплуатации зданий, обслуживания зданий и обеспечим надежную работу : Электрики, сантехники, вентиляции, лифтов, подъемников, проведем общестроительные работы и т.д. Не беспокойтесь о технической стороне эксплуатации здания Вашего предприятия. Квалифицированный персонал выполнит всё необходимое для того, чтобы вы могли работать в комфортабельных условиях.
Обслуживание зданий.

ООО "Коралл Стройсервис" ; проводит монтаж, наладку, эксплуатацию и обслуживание лифтов всех марок и любой грузоподъемности, выпускаемых заводами бывшего СССР (КМЗ, ЩЛЗ, МЛЗ, УЛЗ), а также лифтов фирм: KONE, OTIS, лифтов с гидравлическим приводом и других лифтов зарубежного производства. Так же ООО «Коралл Стройсервис» поможет в оформлении документации, необходимой при эксплуатации лифтов ( инструкции, журналы и другие документы); предложит варианты модернизации и замены Вашего старого лифта на новый.

Наша задача обеспечить клиента полным комплексом услуг в сфере технической эксплуатации зданий, дать ему возможность сконцентрироваться только на основном бизнесе, не отвлекаясь на проблемы обслуживания инженерных систем. Все работы выполняются по ценникам и прейскурантам Госстроя России правительства г.Москвы.

Переглядів: 612

Меню

Пошук


Календар

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Реклама



Статистика


 

TOP.GE
HotLog Business-Key Top Sites