Блог - Параллели домашнего уюта


Ванная комната — это абсолютно отдельное от всего дома пространство. Оно едино для всех, однако для каждого оно свое. Для мужчины это возможность быстро привести себя в порядок и побыть одному. Для женщины ванная сродни психотерапевтическому спа-кабинету. Для детей — пиратский остров сокровищ. 

Однако, будем смотреть правде в глаза, во всем, что касается отделки стен — это сборник стереотипного мышления. Керамическая плитка прочно закрепила свои позиции и не намерена сдаваться. Однако, натиску современных технологий и фантазии молодых дизайнеров сложно противостоять. Предлагаем вам отказаться от клише и устоявшихся традиций и узнать о 8 популярных способов оформления стен в ванной комнате.

Почему бы и нет? Однозначно, это не обычные бумажные обои и уж точно не самодельный клей из крахмала. Поверхность, как и основа, должны быть влагостойкими. Этим характеристикам соответствуют виниловые обои на флизелиновой основе или... Читати далі »

Переглядів: 560 | Дата: 10.06.2015

Ремонт в квартире предполагает приведение в эстетичный вид всех без исключения поверхностей, в том числе, потолков. От вида потолков зависит весь интерьер, и даже если им занимался самый лучший дизайнер, то не удачный потолок может перечеркнуть все его старания и успехи.

Рассмотрим, как нужно выбирать натяжной потолок и почему именно этот материал лучше всего использовать в квартире.


Самым главным преимуществом натяжных потолков является то, что они позволяют решать дизайнерские задачи любой сложности. Например, матовый натяжной потолок цена которого сегодня по карману каждому, может визуально скрадывать чрезмерную высоту потолков и придавать помещению сдержанный, лаконичный стиль. Глянец, напротив, создаёт ощущение ультрасовременного стиля и визуально вытягивает помещение в высоту.

Второй причиной, по которой натяжные потолки сегодня являются выбором большинства людей, делающих ремонт в своих квартирах – это их неприхотливость в уходе. Материал, из которого сделаны натяжные потолки, обладает антистатическим эффектом, благодаря чему на него практи... Читати далі »
Переглядів: 507 | Дата: 10.06.2015

Кухонный смеситель – сантехника, к качеству и эстетичности которой неизменно предъявляют повышенные требования. Именно кран становится оборудованием, особенно часто используемым при работе на кухне.

При этом он располагается в видном месте, а значит, является одним из центральных элементов интерьерной композиции. Вот почему так важно, чтобы он соответствовал особенностям оформления кухни и актуальным тенденциям!


Наиболее популярные стили дизайна – от классики до современности

Выбор смесителей невероятно разнообразен: в каталоге интернет-магазина KranOk.com насчитывается свыше 860 различных моделей, каждая из которых по-своему уникальна. Конечно, выбор смесителя – процесс индивидуальный, ведь сантехника должна соответствовать вкусам своего владельца. Однако на основе ассортимента моделей можно выделить несколько актуальных тенденций дизайна:
классический;
современный (модерн);
хай-тек;
ретро-... Читати далі »
Переглядів: 561 | Дата: 10.06.2015

Дверные доводчики – это приспособления, без которых сложно себе представить современное здание. В одной небольшой детали скрывается простое решение множества проблем. Например, можно забыть о лишних секундах, которые тратятся на придерживание двери, о дыме, который проникает от соседей, о прищемленных пальцах или подпертых коробками дверей, и о дуругих неудобствах.

Компания Häfele заботится о клиентах, предлагая широкий выбор мебельной и столярной фурнитуры и прочих мелочей, которые помогут улучшить ваш повседневный быт. Благодаря работе креативной команды дизайнеров, большинство разработок Häfele нацелены на эстетически грамотную гармонизацию жизненного пространства.


В ассортименте мебельной фурнитуры Häfele вы найдете доводчики таких марок как StarTec и GEZE. Перед тем, как подобрать подходящий для вас вариант, рекомендуем тщательно продумать несколько важных пунтов. Если вы задались целью оптимизировать вашу жил... Читати далі »
Переглядів: 649 | Дата: 10.06.2015

Меню

Пошук


Календар

«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Реклама



Статистика


 

TOP.GE
HotLog Business-Key Top Sites