Блог - Параллели домашнего уюта


Полноценная система орошения представляет собой сложное инженерное сооружение. В идеале ее проектированием и монтажом должны заниматься профессионалы. Хотя, наиболее простую конструкцию вполне можно установить самостоятельно.


Перед тем как обращаться к специалистам, необходимо все тщательно спланировать. Для этого понадобится составить подробный план участка. На эскизе следует обозначить не только зоны, нуждающиеся в поливе, но и все сооружения, альпийские горки, малые архитектурные формы, клумбы, зеленые насаждения и прочее. Участки, на которых предполагается установка дождевателей, желательно очертить циркулем. Очень важно учитывать, что разные растения имеют различные потребности в уходе и поливе.

Если предполагается система автоматического полива с дождевателями, то необходимо выбрать их тип. Они бывают статистические и роторные. Первые устанавливают по углам, а также границам участка, а вторые в центре. Более того, рот... Читати далі »
Переглядів: 609 | Дата: 02.08.2015

Абсолютно бесплатно сможете прослушивать порядка 2000 радиостанций онлайн со всего мира.

С появлением в нашей жизни сети Интернет, мы имеем доступ не только к большому количеству текстовой и мультимедийной информации, но и возможность слушать прямой эфир любимых радиостанции и смотреть телевидение в прямом эфире.

На нашем сайте Вы можете слушать Российские и зарубежные радиостанции в режиме онлайн, совершенно бесплатно, без регистрации и отправки СМС сообщений. Для этого Вам не нужно устанавливать на компьютер никаких программ, достаточно иметь высокоскоростное интернет-подключение и интернет браузер.

Слушайте Радио и смотрите ТВ онлайн, через интернет бесплатно и без регистрации!

Мы не можем похвастаться, что на нашем сайте тысячи радиостанций и телеканалов, целью не является собрать все существующие каналы в мире, а предоставить удобный доступ к некоторым, общедоступным и интересным ресурсам.

Если у вас не воспроизводится радио или не показывает ТВ - ознакомьтесь с информацией и скачайте все необходимы плейеры и плагины на странице настройки.Читати далі »

Переглядів: 1253 | Дата: 02.08.2015

работает на российском рынке с 1995 г. Специализируется на производстве и поставке натуральных "стабилизированны" или "консервированных" растений: кустов, бонсаев, деревьев, пальм.

Официальный партнер - Bioplants (Швеция)

Стабилизированные растения - обработанные по специальной технологии натуральные растения, они экологичны, не требуют ухода и особых условий эксплуатации: они не нуждаются в освещении и поливе, используются в помещения, непригодных для живых растений. Имеют ряд ограничений: влажность в помещении не более 80%, температура - до 30градусов, следует избегать прямых солнечных лучей.

Кроме этого предлагаются натуральные стабилизированные пальмы для использования вне помешений - уличные варианты. Эта услуга востребована при необходимости оформления ресторанов, баров, торгово-развлекательных центров и пр.

Фирма "Витур - С.Л." оказывает услуги по комплексному оформлению помещений заказчика - предлагаютс... Читати далі »
Переглядів: 497 | Дата: 02.08.2015

Каркасные дома приобретают все большую популярность, хотя можно услышать и о некоторых недостатках таких строений. С утверждением того, что эти дома холодные, соглашаться не стоит. Каркасный дом – это деревянное здание, в котором есть специальная мощная прослойка из качественного утеплителя, что по объему составляет большую часть.

Мостиками холода в этих зданиях называют металлические или деревянные доски, но они имеют сравнительно небольшую площадь. Каркасный дом хорош тем, что быстро нагревается, а при отключении отопления теряет тепло медленно.

Бытует и еще одно мнение, что такой дом пожароопасный, подвержен гниению и поражению насекомыми. С этим также нельзя согласиться в полной мере. В настоящее время все стройматериалы, которые используются в каркасном строительстве, обрабатываются специальными пропитками, которые предохраняют здание от гнили, поражения насекомыми и от незначительного возгорания. Понятно, что сильный очаг огня такая пропитка не в состоянии остановить, но в этом случае пострадает и каменное здание.

Есть немало строительных компаний... Читати далі »
Переглядів: 503 | Дата: 02.08.2015

Промышленные напольные покрытия должны удовлетворять целому ряду критериев, из которых основными являются износостойкость, устойчивость к механическим повреждениям и долговечность. Немаловажно также, как выглядит покрытие и сколько стоит его обустройство. По всем этим критериям идеальным промышленным покрытием являются полимерные полы.

Они подходят для предприятий и учреждений самого разного профиля и помещений различного назначения. Их обустраивают на предприятиях общественного питания и в складских комплексах, в помещениях автосервиса и в офисных зданиях, в учреждениях здравоохранения и образования, на промышленных предприятиях различных отраслей.

Причина такой востребованности кроется в замечательных эксплуатационных свойствах этого покрытия. Полимерный промышленный пол эластичен и гигиеничен, он обладает огромным запасом прочности и абсолютно безопасен экологически. Еще одно важное достоинство – химическая инертность... Читати далі »
Переглядів: 482 | Дата: 02.08.2015

Большинство наших соотечественников имеют достаточно консервативные представления о системах отопления частных домов. Большая часть коттеджей обслуживается централизованной системой топления, которая имеет ряд недостатков, особенно в зимнюю пору года. Однако есть хозяева домов, которые успели оценить преимущества автономных систем отопления, которые позволяют не только обогревать дом, но и обеспечивать всех жителей горячей водой.

Теплый дом – лучший подарок для семьи. А на Новогодние праздники можете порадовать жену еще и духами Kenzo или туалетной водой Lancome, которые порадуют любимую. Также о Jil Sander отзывы говорят о том, что женщины обожают этот аромат.

Без сомнений, каждый из нас хочет иметь надежное отопление, при этом снизить до минимума сложность и стоимость монтажных работ, получить долговечную и качественную отопительную систему. Давайте рассмотрим основные задачи, которые должна выполнять современная система о... Читати далі »
Переглядів: 475 | Дата: 02.08.2015

Каркасні будинки набувають все більшої популярності, хоча можна почути і про деякі недоліки таких будівель. З утвердженням того, що ці будинки холодні, погоджуватися не варто. Каркасний будинок – це дерев'яна будівля, в якому є спеціальна потужний прошарок з якісного утеплювача, що за обсягом складає велику частину. Містками холоду в цих будівлях називають металеві або дерев'яні дошки, але вони мають порівняно невелику площу. Каркасний будинок хороший тим, що швидко нагрівається, а при відключенні опалення втрачає тепло повільно.

Існує і ще одна думка, що такий будинок пожежонебезпечний, схильний до гниття і поразки комахами. З цим також не можна погодитися повною мірою. В даний час всі будматеріали, які використовуються в каркасному будівництві, обробляються спеціальними просоченнями, що захищають будівлю від гниття, поразки комахами і від незначного загоряння. Зрозуміло, що сильний осередок вогню така просочення не в змозі зупинити, але в цьому випадку постраждає і кам'яна будівля.

Є чимало будівельних компаній, які зводять каркасний будинок під ключ. Це дуже зручно для багатьох клієнтів, т. к. вони позбавляються всіх проблем, пов'язаних з підбором та доставкою будматеріалів, орендою необхідної будівельної тех... Читати далі »
Переглядів: 482 | Дата: 02.08.2015

Промислові підлогові покриття повинні задовольняти цілому ряду критеріїв, з яких основними є зносостійкість, стійкість до механічних пошкоджень і довговічність. Важливо також, як виглядає покриття і скільки коштує його облаштування. За всім цим критеріям ідеальним промисловим покриттям є полімерні підлоги. Вони підходять для підприємств і установ різного профілю і приміщень різного призначення. Їх облаштовують на підприємствах громадського харчування і в складських комплексах, у приміщеннях автосервісу і в офісних будівлях, в установах охорони здоров'я та освіти, на промислових підприємствах різних галузей.

Причина такої популярності криється в чудових експлуатаційних властивостях цього покриття. Полімерний промисловий підлогу еластичний і гігієнічний, він володіє величезним запасом міцності і абсолютно екологічно безпечний. Ще одна важлива гідність – хімічна інертність покриття. На ньому не залишається плям від машинного масла і інших агресивних речовин. Полімерний підлогу має ідеально рівну поверхню, він легко миється і не вимагає догляду. Наливна полімерний підлогу здатний протягом тривалого часу витримувати серйозні навантаження, тому він ідеально підходить для приміщень, через які проходить інтенсивний потік відві... Читати далі »
Переглядів: 471 | Дата: 02.08.2015

Більшість наших співвітчизників мають достатньо консервативні уявлення про системах опалення приватних будинків. Велика частина котеджів обслуговується централізованою системою топления, яка має ряд недоліків, особливо в зимову пору року. Однак є господарі будинків, які встигли оцінити переваги автономних систем опалення, які дозволяють не тільки обігрівати будинок, але і забезпечувати всіх мешканців гарячою водою. Теплий дім – найкращий подарунок для сім'ї. А на Новорічні свята можете порадувати дружину ще й духами Kenzo або туалетною водою Lancome, які порадують кохану. Також про Jil Sander відгуки говорять про те, що жінки обожнюють цей аромат.

Без сумніву, кожен з нас хоче мати надійне опалення, при цьому знизити до мінімуму складність і вартість монтажних робіт, отримати довговічну і якісну опалювальну систему. Давайте розглянемо основні завдання, які повинна виконувати сучасна система опалення та вентиляції.

Створення усіх норм вологості, рухливості, температури, чистоти повітря і т. д. При цьому варто звернути особливу увагу на зниження витрат на експлуатацію, монтаж, модернізацію та ремонт системи опалення. Різноманітність опалювальних матеріалів, використання нових теплоізоляційних матеріалів, підвищуют... Читати далі »
Переглядів: 483 | Дата: 02.08.2015

Domy szkieletowe zyskują coraz większą popularność, choć można usłyszeć o niektórych wadach takich budynków. Ze stwierdzeniem, że te domy są zimne, nie zgodzić się kosztuje. Dom jest drewniany budynek, w którym znajduje się specjalna mocna warstwa z wysokiej jakości izolacji, że objętościowo stanowi większość. Kładkami zimna w tych budynkach nazywają metalowe lub drewniane deski, ale mają stosunkowo niewielką powierzchnię. Dom jest dobre, że szybko się nagrzewa, a po wyłączeniu ogrzewania traci ciepło powoli.

Istnieje jeszcze jedna opinia, że taki dom пожароопасный, podatne na gnicie i porażenia przez owady. Z tym również nie można się zgodzić w pełni. Obecnie wszystkie materiały budowlane, które są używane w ramy budownictwie, są przetwarzane przez specjalne impregnacji, które chronią budynek przed gniciem, uszkodzenia przez owady i od niewielkich pożaru. Oczywiste jest, że silne ognisko ognia taka impregnacja nie jest w stanie zatrzymać, ale w tym przypadku ucierpi i kamienny budynek.

Istnieje wiele firm budowlanych, które budują dom pod klucz. Jest to bardzo wygodne dla wielu klientów, ponieważ są one pozbyć się wszystkich problemów związanych z doborem i dostawą materiałów budowlanych, wynajem niezbędnego sp... Читати далі »
Переглядів: 421 | Дата: 02.08.2015

Przemysłowe pokrycia podłogowe muszą spełniać szereg kryteriów, z których głównymi są odporność na ścieranie, odporność na uszkodzenia mechaniczne i trwałość. Ważne jest także, jak wygląda zasięg i ile kosztuje jego zagospodarowanie. Dla wszystkich tych kryteriów idealnym przemysłowe powlekane są polimerowe podłogi. Nadają się do firm i instytucji o różnym profilu i pomieszczeń o różnym przeznaczeniu. Ich wyposażyć w zakładach żywienia zbiorowego oraz w kompleksach magazynowych, w pomieszczeniach warsztatów samochodowych i w budynkach biurowych, w placówkach służby zdrowia i edukacji, w zakładach przemysłowych różnych branż.

Powodem tego popytu tkwi w niezwykłych właściwości eksploatacyjne tego pokrycia. Polimerowa posadzka elastyczny i higieniczne, posiada ogromny zapas wytrzymałości i całkowicie bezpieczne dla środowiska. Jeszcze jedna ważna zaleta – chemiczna obojętność pokrycia. Na nim nie pozostaje plam od oleju maszynowego i innych agresywnych substancji. Polimerowa podłoga ma idealnie gładką powierzchnię, jest łatwe do czyszczenia i nie wymaga opieki. Dopływowy polimerowa podłoga jest w stanie przez dłuższy czas wytrzymać duże obciążenia, dlatego jest to idealne rozwiązanie dla pomieszczeń, przez które przechodz... Читати далі »
Переглядів: 444 | Дата: 02.08.2015

Większość naszych rodaków mają dość konserwatywne poglądy na temat systemach ogrzewania domów prywatnych. Duża część domków jest obsługiwany przez scentralizowany system ogrzewania, który ma wiele braków, szczególnie w zimowej porze roku. Jednak są właściciele domów, które docenia korzyści z autonomicznych systemów ogrzewania, które pozwalają nie tylko ogrzać dom, ale i zapewnić wszystkich mieszkańców ciepłą wodą. Ciepły dom – najlepszy prezent dla rodziny. A na święta może zadowolić żonę i perfum Kenzo lub toaletowego wodą Lancome, które zachwycą swoją ulubioną. Również na temat Jil Sander opinie mówią o tym, że kobiety uwielbiają ten zapach.

Bez wątpienia każdy z nas chce mieć niezawodne ogrzewanie, a przy tym ograniczyć do minimum złożoność i koszt prac montażowych, uzyskać trwałą i wysokiej jakości ogrzewanie systemu. Spójrzmy na podstawowe zadania, które musi wykonać nowoczesny system ogrzewania i wentylacji.

Tworzenie wszystkich norm – wilgotności, ruchu, temperatury, czystości powietrza, itp. warto Przy tym zwrócić szczególną uwagę na obniżenie kosztów eksploatacji, montażu, modernizacji i naprawy systemów ogrzewania. Różnorodność materiałów grzewczych, wykorzystanie nowych materiałów izolacyjnych, zwięks... Читати далі »
Переглядів: 552 | Дата: 02.08.2015

Высоктехнологичные и эффективные массажеры Pango предназначены для разичных целей: для лечения, для похудеения, повышения тонуса организма и т.п. Массажеры Pango для тела - это швейцарское качество по доступным ценам уже в России.

Два автоматических и два ручных режима массажа
• 5-ступенчатая регулировка интенсивности массажа
• Благодаря регулируемой длине пояса массажер подходит людям любой комплекции.
• Электропитание от перезаряжаемой батареи позволяет использовать пояс везде свободно без привязки к электросети. Способствует снижению веса, может использоваться для борьбы с целлюлитом.

Улучшает обменные процессы в организме, поддерживает мышцы в тонусе

С помощью регулируемого ремня может крепиться к бедрам, животу, спине, ягодицам

Способствует сжиганию подкожных жиров, помогает выведению токсинов из организма

Массажный пояс поставляется со ... Читати далі »

Переглядів: 525 | Дата: 02.08.2015

Меню

Пошук


Календар

«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Реклама



Статистика


 

TOP.GE
HotLog Business-Key Top Sites