Блог - Параллели домашнего уюта


08:13
Строительство каркасного дома под ключ.

Каркасные дома приобретают все большую популярность, хотя можно услышать и о некоторых недостатках таких строений. С утверждением того, что эти дома холодные, соглашаться не стоит. Каркасный дом – это деревянное здание, в котором есть специальная мощная прослойка из качественного утеплителя, что по объему составляет большую часть.

Мостиками холода в этих зданиях называют металлические или деревянные доски, но они имеют сравнительно небольшую площадь. Каркасный дом хорош тем, что быстро нагревается, а при отключении отопления теряет тепло медленно.

Бытует и еще одно мнение, что такой дом пожароопасный, подвержен гниению и поражению насекомыми. С этим также нельзя согласиться в полной мере. В настоящее время все стройматериалы, которые используются в каркасном строительстве, обрабатываются специальными пропитками, которые предохраняют здание от гнили, поражения насекомыми и от незначительного возгорания. Понятно, что сильный очаг огня такая пропитка не в состоянии остановить, но в этом случае пострадает и каменное здание.

Есть немало строительных компаний, которые возводят каркасный дом под ключ. Это очень удобно для многих клиентов, т.к. они избавляются от всех проблем, связанных с подбором и доставкой стройматериалов, арендой необходимой строительной техники. Заключая такой договор на строительство дома, клиент избавляется от множества проблем. Покупателю только стоит определиться со строительной компанией, выбрать проект, оговорить детали с исполнителем, внести предоплату и ждать окончания строительства.

Если вы решитесь на самостоятельное строительство, то это будет дешевле, вы сможете сами контролировать процесс на всех стадиях, вовремя устранить недоделки и недостатки, которые позднее бывает трудно или даже невозможно исправить.

Переглядів: 503

Меню

Пошук


Календар

«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Реклама



Статистика


 

TOP.GE
HotLog Business-Key Top Sites