Блог - Параллели домашнего уюта


Власти США десятки лет поддерживают контакты с космическими бандитами Во Вселенной полно народу, и наша планета постоянно посещается разумными существами.

Власти хорошо об этом знают, но старательно помалкивают, да ещё и врут о том, что Земля, мол, единственное и уникальное явление в Мироздании... Тайные общества скрывают внеземные технологии? В последнее время появляется всё больше информации, подтверждающей, что в недрах правительств некоторых стран, втайне от всего человечества ведутся закрытые работы по изучению технологий НЛО и даже контакты с представителями внеземных цивилизаций. 

Сомневаться в этом может, разве что, человек несведущий. Слишком много разрозненных свидетельств складывается в единый сценарий. Все эти свидетельства, в частности, полученные в США по Закону «О свободе информации» документы, неумолимо указывают на тот факт, что в мире проводится беспрецедентная по своим масштабам и значимости полити... Читати далі »

Переглядів: 547 | Дата: 06.08.2015

«Главный» по моде Карл Лагерфельд объявил, что этим летом сумка должна быть не просто маленькая, а микроскопическая. Так, не желая оставаться в стороне от модной тенденции, Dior выпустил в свет Mini Be Dior. Но у этого микро-тренда есть обратная сторона - астрономическая цена. Впрочем, достойные миниатюры есть и в коллекциях мирового масс-маркета.

Микросумки прежде всего хороши тем, что вы не положите в них ничего лишнего. Но надо быть готовым и к тому, что в некоторых сумочках едва ли хватит места даже для мобильного телефона, а чтобы уместить там, например, еще и пудру, понадобится немалая ловкость рук. Чтобы не жалеть о приобретении, разберемся, как приспособить к жизни этот тренд.

Итак, если этим летом в вашем гардеробе завелаcь микросумка, не стоит увлекаться чрезмерными украшениями: зрительно украшения не должны перевешивать сумку, то есть от массивных украшений, по размеру равных сумке, лучше отказаться. Если же вы не мо... Читати далі »
Переглядів: 494 | Дата: 06.08.2015

Незалежний експерт – фахівець, який володіє певними знаннями в області експертиз – в нашому випадку ми проводимо незалежне і об'єктивне обстеження в галузі будівництва, для видачі експертного висновку.

В ході будівельних робіт, якщо у вас немає технагляду, можуть виникати недоробки або звичайний шлюб, який маскується. Наші фахівці проводячи обстеження виявляють ці дефекти, порушення і відхилення від нормативів.

Будівельна експертиза – це призначена судом, у виборному поданні, обстеження будинку з метою надання звіту. При всьому цьому експерт ознайомлюється з статтею КК РФ 3307 – дача помилкових показань.

В випадку, якщо не потрібно для суду, це обстеження буде називатися Висновком.

"Городской Центр Строительного Контроля и Экспертизы Строительства" займається обстеженням будівель, об'єктів, окремих споруд, приватних будинків на предмет відповідності:
Проектної документації, кошторисів, нор... Читати далі »
Переглядів: 1136 | Дата: 06.08.2015

Меню

Пошук


Календар

«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Реклама



Статистика


 

TOP.GE
HotLog Business-Key Top Sites