Блог - Параллели домашнего уюта


Защищать свободу в российском интернете не готова основная масса его пользователей: 58% не возражали бы даже против тотального отключения интернета. Это следует из исследования, которое подготовили американские ученые совместно с Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).


Среди респондентов в РФ 42% верят, что иностранные государства используют сеть во вред России, 49% считают, что информацию в интернете следует цензурировать, а 81% отрицательно относятся к распространению призывов протестовать против руководства страны — это часть показателей, на которые опирались авторы исследования «Чего желает общество: стремление россиян к контролю интернета». Его готовила Обсерватория интернет-политики Центра изучения глобальных коммуникаций при Университете Пенсильвании (США) на основании данных ВЦИОМ.

«Представители гражданского общества зачастую воспринимают общественное мнение как сдерживающий фактор авторитарно... Читати далі »
Переглядів: 469 | Дата: 03.08.2015

Многосерийные фильмы ещё с советских времен ассоциировались с нешуточным накалом страстей, множеством сюжетных линий и интригующей концовкой каждой серии, что вновь и вновь привлекало к просмотру нового эпизода. 

Первоначальные киноленты чаще всего являлись душещипательными мелодрамами, сюжет которых настолько впечатлял зрителя, что события новой серии обсуждались везде и всеми. Главные герои становились практически родственниками, а в честь них называли новорожденных членов семьи. 

Со временем, сериалы стали выходить за рамки «мыльных опер», а жанры становились все разнообразнее. В наши годы сериалы поражают разнообразием, как по категориям жанра, так и категориями аудитории на которые они рассчитаны. Создается впечатление, что любой стоящий сюжет в дальнейшем будет реализован в многосерийной экранизации.

Лучшие сериалы смотреть на Tushkan.NET это верный способ получить массу положительных эмоций, так как новые серии и информация по сериалу, который Вы выбрали к просмотру, обновляется с максимальной оперативностью. Вся самая свежая информация, мне... Читати далі »

Переглядів: 891 | Дата: 03.08.2015

Меню

Пошук


Календар

«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Реклама



Статистика


 

TOP.GE
HotLog Business-Key Top Sites