Блог - Параллели домашнего уюта


14:09
Выбор надежного источника автономного питания

Чтобы электрический инструмент или бытовая техника был надежно обеспечен электрическим током, в местах, где встречаются частые перебои с энергообеспечением, следует использовать источник автономного питания - надежный бензиновый генератор. Данное оборудование вы найдете в интернет-магазине электростанций ВДР. Уже сейчас мы готовы приятно удивить вас моделями от известных производителей по выгодной цене. Теперь не нужно тратить время на поиски подходящей электростанции. Все, что вам нужно – это зайти к нам в интернет-магазин!

Генераторы: предлагаем только лучшее

Наличие генератора желательно не только на строительных и ремонтных площадках, но даже и в крупных загородных домах или дачах. С их помощью вы больше никогда не будете знать проблем с электричеством.

В интернет-магазине VDR, вам представлены:

  • Бензиновые генераторы. Стоит сказать, что подобное оборудование делится на бытовые и профессиональные модели. Как вы понимаете, первые обладают мобильность, а вторые мощностью. В любом случае, бензиновый генератор станет надежным помощником в самых различных работах. Обратите внимание, что он работает только на бензине, соответственно вам стоит следить за уровнем масла, а также самого топлива.
  • Дизельные генераторы. Данные модели представлены именно профессиональным оборудование. Как показывает практика, то дизельные генераторы особенно мощные и эксплуатируются на производстве. Зачастую они имеют серьезные размеры, а также вес, поэтому на природу их точно взять. Также, дизельные электростанции идеально подойдут для стационарного или аварийного питания всего дома.
  • Газовые генераторы. Данное оборудование идеально подойдет для домашнего использования. Оно полностью экологично, поэтому не нужно выделять отдельного помещения. Практичность генератора на высоком уровне, так как оно может питаться, как от баллонов с газом, так и от центральной газовой магистрали. В последнем случае необходимо приглашать специалистов для установки.
  • Стабилизаторы напряжения. Подобные агрегаты необходимы не только для работы, но и для дома. Они способны выравнивать напряжение до необходимого. При этом, его часто используются для особенно чувствительных приборов, чтобы не дать им испортиться от нежелательного скачка напряжения.


Только у нас вы найдете все необходимое оборудование для работы и дома по выгодным ценам. Вы точно останетесь довольны!

Профессиональный сервис – довольные клиенты

Стоит сказать, что мы специализируемся не только на высококачественном оборудовании, но и на обеспечении достойного сервиса. Сотрудничать с нами очень выгодно, так как мы можем предложить:

  • Консультацию от настоящих специалистов своего дела. Таким образом, вы можете рассчитывать на получении достоверной информации о каждой модели, ее использовании, а также монтаже. С нами очень просто!
  • Так как мы сотрудничаем только с известными производителями, вы можете быть полностью уверенны в наиболее продолжительной гарантии. При чем вы получаете ее не только от бренда, но и от нашего интернет-магазина. Каждый покупатель полностью защищен от брака и других неприятностей.
  • Все моменты с оплатой и доставкой решаются в пользу клиента. Это значит, что вы имеете возможность лично выбирать наиболее удобный для вас способ.
  • А может нужно доставить посылку в день заказа? Без проблем! Это в наших силах!


Переглядів: 6333

Меню

Пошук


Календар

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Реклама



Статистика


 

TOP.GE
HotLog Business-Key Top Sites