Блог - Параллели домашнего уюта


11:16
Красивый маникюр без особых сложностей

Яркая новинка весны - лета 2017 г. с необычным названием Хлопья Юки. Сейчас их можно найти практически в любом магазине Украины. Один из самых больших выборов Хлопьев Юки и при этом всегда в наличии вы найдете в интернет магазине marigold.com.ua. Давайте же разберемся, что из себя представляет эта чудо-новинка. Внешне Хлопья Юки напоминают пигмент в виде тончайших легких хлопьев различных цветов и размеров. Мастерами сейчас разработано масса способов выполнения дизайна на их основе. Наносить можно поверх цветного гель-лака, цветной базы и на топ с липким слоем или без него. Купив хлопья Юки вы можете создавать просто нереальное количество вариантов разнообразного маникюра. Все что вам фантазия позволяет. Этой статьей мы бы хотели вам объяснить как легко и быстро сделать красивый маникюр при помощи Хлопьев Юки. С чего начать и как правильно наносить.

Технология создания маникюра с Хлопьями Юки:

1. Нанесите гель-лак в качестве базы, но при этом липкий слой не удаляем. Сушите 2-3 минуты в УФ-лампе, 30-60 с – в LED.

2. Нанесите хлопья с помощью кисти или же пальцев. Постепенно распределяйте блестки по ноготку.

3. Нанесите два слоя топа для гель-лака с липким слоем и обязательно запечатайте торцы, чтобы избежать сколов и трещин.

4. Просушите каждый слой 2-3 минуты в УФ-лампе, 30-60 секунд – в LED.

Вуаля! Стильный и оригинальный маникюр готов

Как мы уже говорили техник нанесений хлопьев для маникюра  придумано и доработано мастерами ногтевого сервиса просто нереальное количество. Помимо стандартной техники нанесения, Вы можете поэкспериментировать смешивая 2-4 оттенка.

Любой мастер, имея в своем ассортименте хотя бы несколько цветов Хлопьев Юки может создать легко и быстро яркий маникюр, даже для самой требовательной клиентки. Расширить ассортимент декоративных элементов поможет интернет-магазин marigold.com.ua. Тут вы найдете огромный выбор Хлопьев Юки по самым низким ценам в Украине. Также приветливые менеджеры интернет-магазина всегда вам подскажут по наличию, нюансам в работе и нанесению того или иного декоративного маникюрного элемента. Купив Хлопья Юки в интернет-магазине MariGold  вы можете не переживать за доставку, ведь магазин осуществляет доставку курьерской службой по всей Украине, а также существует вариант самовывоза непосредственно с магазина в г. Кременчуг.


Переглядів: 789

Меню

Пошук


Календар

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Реклама



Статистика


 

TOP.GE
HotLog Business-Key Top Sites