Блог - Параллели домашнего уюта


18:22
Укладка плитки севастополь

Я плиточник и работаю с облицовкой поверхостей и укладке плитки в Севастополе http://remont-kvartir-v-sevastopole.ru/ukladka-kafelya.html много лет и выполнил множество работ по укладке плитки. Если мы говорим о санузле или ванной комнате, то опишем для Вас этапы проведения работ.

1) С заказчиком оговариваются все моменты работ, с которым столкнется плиточник в Севастополе, при необходимости создается дизайн проект с исполнительными схемами, для заказа нужного количества плитки и понимания где что будет находится

2) Демонтажные работы по необходимости, разметка и дефектовка стен и потолков

3) Штукатурка стен и заливка стяжки (по необходимости)

4) Прежде всего нужно провести подготовительный монтаж сантехники и электропроводки. Сантехника состоит из труб горячего и холодного водоснабжения, а также системы канализации, которая закладывается с уклоном чтобы обеспечить самоток воды.

5) Облицовочные работы, в ходе которых мастер плиточник производит укладку кафельной плитки согласно техническому заданию

6) Затирка швов и уборка помещения

7) Установка чистовых электроприборов и сантехники.

Обратившись к нам вы получите:

1. Полное соответствие размеров рядов плитки геометрии
2. Чистоту и порядок
3. Быструю укладку плитки по разумной цене

Помните, что кладка плитки в Севастополе и не только – это один из самых грязных этапов ремонта, всегда его нужно проводить перед окончанием малярных работ и чем раньше вы решите все вопросы по облицовочным работам, тем лучше.

На нашем предприятии работает дизайнер, который поможет Вам

Плиточник помогает при выборе плитки.

Выбор плитки: попросите плиточника помочь, какие рекомендации он может дать по выбору, сделать расчёт необходимого количества методом поштучного расчета.

По Вашему желанию:

1.  Гидроизоляция, которая не даст влаге распространятся.
2.  Сборка коробов из гипсокартона любой сложности
3.  Зарез плитки под 45 градусов на наружных углах

Укладка плитки в Севастополе http://remont-kvartir-v-sevastopole.ru/ukladka-kafelya.html недорогая строительная операция и мы поможем Вам со всеми вопросами:

Обратившись к нам вы получите идеальный результат, которым Вы будете восхищаться долгие годы. Стоимость укладки плитки в Севастополе от 650 руб./м.кв., штукатурка и стяжка пола от 250 руб.


Переглядів: 932

Меню

Пошук


Календар

«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Реклама



Статистика


 

TOP.GE
HotLog Business-Key Top Sites