Блог - Параллели домашнего уюта


18:57
Терморегуляторы Eberle, OJ Electronic. Выбор и схема монтажа.
Мы предлагаем электронные терморегуляторы и датчики температуры для кабельных систем отопления и обогрева от ведущих европейских производителей OJ Electronic, Eberle. Терморегуляторы – электронные приборы, обеспечивающие оптимальное и точное управление кабельными системами отопления и обогрева. Иными словами, выполняют роль автоматического выключателя. Терморегуляторы используются в системах «теплый пол» для полного отопления и комфортного подогрева пола, в системах антиобледенения кровли и водостоков, в системах обогрева наружных площадей, зимних садов, теплиц, в системах предотвращения замерзания резервуаров, труб и трубопроводов.

Терморегуляторы оснащены различными типами датчиков: датчик температуры воздуха, датчик температуры пола или их комбинация. Датчики бывают встроенные и выносные (на проводе). Выбор терморегулятора сводиться в основном к выбору дизайна а также рассчитываемой мощности, потребляемой кабелем. Терморегуляторы производятся в различных моделях для установки в стену, в шкафы управления на профиль DIN или для установки снаружи.

Допускается ли использование кабельных систем обогрева теплого пола сeilhit без терморегулятора? Теоретически - да, но в этом случае Вам придется взять на себя функции терморегулятора и вручную включать/отключать систему "теплый пол" ceilhit по достижении наиболее комфортной для Вас температуры. Не рекомендуется использование "теплого пола" ceilhit без термостата так же и из соображений экономии электроэнергии, тем более в последнее время стоимость электроэнергии методично повышается.

Переглядів: 553

Меню

Пошук


Календар

«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Реклама



Статистика


 

TOP.GE
HotLog Business-Key Top Sites