Блог - Параллели домашнего уюта


08:25
Платформы для видеоигр: как выбрать лучшую?

К счастью, компании, занимающиеся видеоиграми, добились огромных успехов, чтобы выделиться с точки зрения своих услуг и общего опыта игроков. Монослот казино - основная платформа для таких культовых онлайн-игр. Вот причины, по которым вы должны выбрать любое из этих устройств, чтобы играть в видеоигры без лишних слов.

ПК

Если вы хотите играть в видеоигры в максимально возможном состоянии с точки зрения эффективности и визуальной точности, выберите ПК. Игры для ПК обычно дешевле и часто абсолютно бесплатны между различными распродажами в Steam и многочисленными предложениями в магазине Epic Games.

Играть в старые игры из вашего детства на рабочем столе, которые можно легко найти в Steam или GOG, также намного доступнее. Кроме того, если вы хотите быть в авангарде последних игровых тенденций, таких как игры Battle Royale или новые проекты Kickstarter, тогда ПК — лучшая экспериментальная платформа.

В то время как консоль прослужит до 5-6 лет, способность ПК запускать новые игры полностью зависит от того, рассчитаны ли ваша видеокарта или объем оперативной памяти на будущее. Если вы не знаете, как настроить многие части того, что составляет компьютер, вы можете избежать головной боли и просто использовать консоль.

Nintendo

Nintendo известна как король эксклюзивных игр, таких как Super Mario, Zelda и Pokemon. Его наследие является одним из самых длинных в игровой истории. Он так или иначе нас связал.

Nintendo Switch действительно единственная в своем роде, и никто никогда не мог наслаждаться играми AAA-класса, такими как Doom: Eternal и Breath of The Wild, на ходу или на телевизоре. Игры Nintendo также идеально подходят для игры на диване, а Switch — фантастическая консоль для вечеринок с друзьями.

Судя по названиям, онлайн-сервисы Nintendo по-прежнему ненадежны, и нет безопасного способа испытать плавную многопользовательскую онлайн-игру. Есть также проблемы с контроллерами, которые поставляются с Joy-Cons, покупка нового или даже ремонт которых могут быть дорогими.

PlayStation

Отчасти благодаря заманчивым эксклюзивам PlayStation стала самым популярным брендом консолей. Самое лучшее в покупке PlayStation — это то, что игры с наибольшим ожиданием, такие как The Last of Us 2 и Final Fantasy VII Remake, обычно будут единственной PlayStation.

Итак, если вы хотите наслаждаться играми, которые делают все остальные, идите на PlayStation. Это также означает, что игры на вторичном рынке могут быть достаточно дешевыми.

Обратная совместимость всегда была проблемой для консолей PlayStation, поскольку PS3 и PS4 продавали старые игры разного качества. Лучше всего играть либо в обновленную версию, либо в полноценный ремейк.

Xbox

Если программное обеспечение PlayStation зависит от согласованности, то библиотека Xbox свидетельствует о количестве игр, которыми вы можете наслаждаться на Xbox. Предстоящая Xbox Series X будет поддерживать старые и новые игры, начиная с самой первой Xbox и заканчивая Series X. Это также гарантирует, что диски, которые у вас могут быть с этими предыдущими играми, по-прежнему будут работать с новым оборудованием с улучшениями.

Хотя популяция игроков Xbox отнюдь не мала, это часть группы PlayStation, и результаты могут отличаться в зависимости от того, в какой части Юго-Восточной Азии вы живете. Вторичный рынок также не соответствует PlayStation из-за этого. Для сравнения, Xbox сильно зависит от сторонних игр, а его собственные проекты не всегда достигают таких же темпов.

Статья подготовлена нашими экспертами в игровой нише. Монослот промокод 2022 можно получить на сайте или в телеграмм группе клуба.


Переглядів: 174

Меню

Пошук


Календар

«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Реклама



Статистика


 

TOP.GE
HotLog Business-Key Top Sites