Блог - Параллели домашнего уюта


08:58
«Осирис Ритуал» - поддержка и помощь в трудную минуту

Проводы в последний путь – ответственная задача, которая ложится на плечи родственников усопшего. Это большое испытание для них, в первую очередь, в моральном смысле. Со смертью смириться невозможно, даже если она наступила в преклонном возрасте или после продолжительной болезни, назвать ее «ожидаемой» не поворачивается язык.

Был человек – живой, любимый, со своими целями и характером, и вдруг его не стало. Разбитые страшным известием, люди чувствуют себя растерянными. И это повышает риск наделать ошибок в состоянии аффекта – например, связаться с мошенническими ритуальными организациями, которые не гнушаются того, чтобы нажиться на чужом горе. Ритуальные услуги должны быть ответственными и честными

Чтобы этого не произошло, не зазорно иметь «собственного» похоронного агента – номер ритуальной службы с хорошей репутацией и высоким уровнем оказания услуг. «Осирис Ритуал» будет рядом в любом случае. Где, как, и в результате чего бы ни наступила смерть – тактичный и профессиональный похоронный агент не только окажет искреннюю поддержку и сочувствие, но и возьмет на себя абсолютно все задачи по организации похорон. Также, компания предоставит все необходимое для этого - ритуальную атрибутику для обрядов любого вероисповедания, гробы (на выбор или на заказ) из различных материалов, изготовление памятников, транспорт (афзаказ места на кладбище. Договоримся со священнослужителем для проведения отпевания, а также с ресторацией или кафе, где будет проходить поминальный обед. Также, с нашей организацией возможно изготовление памятника на заказ.

Одинаково ответственно и с пониманием, мы относимся к похоронам разного уровня. Нет разницы – проводить пышное погребение с массой почестей, или скромную церемонию, лишь для самых близких – каждый человек, его жизненный путь - заслуживает достойного завершения.

Наша задача –хоть немного, но облегчить горечь утраты и посодействовать вам в таком нелегком деле, как похороны близкого человека. Мы позаботимся о вас в это тяжелое время и сделаем все для того, чтобы похороны прошли достойно. Ритуальные услуги во всех районах вашего города. Звоните.


Переглядів: 829

Меню

Пошук


Календар

«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Реклама



Статистика


 

TOP.GE
HotLog Business-Key Top Sites