Блог - Параллели домашнего уюта


22:50
Кухонный гарнитур для маленькой кухни.
Кухня является одним из самых посещаемых жильцами мест в доме. Здесь готовится еда для всех членов семьи, собираются гости на небольшие вечеринки. Так же кухня может быть гостиной и столовой. Поэтому значение этого помещения трудно переоценить. Мебель и техника для кухни должны выполнять не только бытовые, но и эстетические функции. Они должны создавать уют и благоприятную для отдыха обстановку.


Если кухня большая, то можно проявить всю свою фантазию, чтобы купить кухонный гарнитур. Для небольшой кухни нужно выбирать только светлые тона кухонной мебели. Тёмная мебель визуально уменьшает помещение и делает его мрачным. Поэтому лучше не рисковать с выбором тёмной гаммы цветов. Древесина должна быть светлой. Пластик тоже должен быть в пастельных тонах. Дверцы на мебели лучше выбирать застеклённые. Глухие подойдут лишь для больших кухонь.

Расстояние между навесными шкафами должно быть небольшим для маленькой кухни. На столешнице можно разместить подставку для ножей и специй. Сушка и навесные полочки обычно располагаются на рабочей поверхности. Технику для кухни и шкафы, что размещаются на полу лучше разместить под столешницей. В каталогах часто можно встретить очень много моделей мебели для маленьких кухонь.

Например, мебель из Италии отличается дискретным шагом шириной пятнадцать сантиметров. То есть стол или шкаф можно сделать шириной тридцать, сорок пять, шестьдесят, тридцать пять сантиметров. У остальных производителей из Европы этот шаг равняется десяти сантиметрам. Скандинавская мебель может быть любой ширины. Дискретный шаг у нее всего один сантиметр.

Переглядів: 457

Меню

Пошук


Календар

«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Реклама



Статистика


 

TOP.GE
HotLog Business-Key Top Sites