Блог - Параллели домашнего уюта


11:06
Как проверить качество ремонта автомобиля

Как удостовериться в качестве обслуживания вашего автомобиля

Любой автомобиль независимо от страны производителя и сборки нуждается в проведении ремонта, для поддержания его в рабочем состоянии. После посещения автосервиса или мастерской у автовладельца нередко возникают сомнения, касающиеся оказанных услуг, ведь недобросовестное обслуживание выведет машину из строя.

Например витяжка вмятин без покраски здесь проводится на очень высоком уровне. Автосервис Sola зарекомендовал себя очень хорошо, вытяжка вмятины без покраски проводится с соблюдением всех технических требований.

Как проверить качество ремонта автомобиля

Сегодня что бы быть уверенным в ремонте автомобиля необязательно становиться гуру в вопросе автомеханики или иметь знакомого автослесаря, достаточно обратиться в организацию, предоставляющую услуги контроля работ по обслуживанию авто. Подобные службы призваны проверить:
  • качество замененных деталей;
  • соблюдение технологии ремонта;
  • отсутствие повреждений, нанесенных при выполнении работ.

При этом сервис должен предоставить акт о принятии авто, в котором есть описание всех имеющихся дефектов, и акт выполненных работ с прописанными пунктами ремонта и их стоимостью.

Как проверить качество ремонта автомобиля по пришествию времени

Нередко неполадки проявляются через несколько дней, а то и недель. Доказать вину автосервиса после принятия автомобиля в эксплуатацию непросто. Здесь вам пригодится помощь независимых экспертов. Они определят, что именно стало причиной поломки, и выдадут необходимую документацию для подачи судебной претензии.

Отдельно стоит отметить, что не один достойный доверия специалист не станет отговаривать вас от дополнительной экспертной проверки произведенных работ. Обращайтесь к профессионалам для подтверждения качества обслуживания автомобиля, подобная практика избавит вас от внезапных поломок, возникающих из-за неумелого ремонта.


Переглядів: 861

Меню

Пошук


Календар

«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Реклама



Статистика


 

TOP.GE
HotLog Business-Key Top Sites