Блог - Параллели домашнего уюта


16:43
Как носить джинсы под кроссовки?

Спорт и активный образ жизни стремительно ворвались в моду. Сейчас многие люди отказываются от своих вредных привычек в пользу здоровому образу жизни. В связи с этим, кроссовки плавно перешли из спортзала в повседневную жизнь. Еще одним очень популярным элементов гардероба современных женщин и мужчин стали джинсы. Без них сложно представить мир моды. Они очень универсальны, хорошо подходят практически к любой одежде и обуви. Большой модельный ряд таких штанов позволяет каждому выбрать подходящий для себя фасон. Давайте рассмотрим, как же правильно сочетать кроссовки с джинсами, чтобы быть в тренде?

С чем носить джинсы и кроссовки?

В этом сезоне модным остается принцип сочетать, на первый взгляд, совсем несочетаемое. Самое популярное сочетание – джинсы, футболка и кроссовки. Но даже этот, казалось бы, банальный комплект легко превратить в стильный. Для этого необходимо сменить прямые синие джинсы на рваные и слегка зауженные к низу. Однотонную футболку можно заменить футболкой с v-образным вырезом, замечательно, если на ней будет интересный принт.

Клетчатая рубашка с длинным или коротким рукавом станет хорошим дополнением к джинсам прямого кроя и кроссовкам. Для создания образа в стиле кэжуал, мужчины могу использовать легкий свитер, зауженные джинсы, куртку-бомбер. Также очень стильно будет смотреться рубашка, джемпер, брюки из денима и кроссы.

Девушки, для того, чтобы выделится из толпы, сочетают укороченные топы свободного кроя с потрёпанными снизу джинсами и белыми кроссовками. Также удобная спортивная обувь замечательно выглядит в ансамбле с легкой длинной блузой заправленной спереди в брюки из денима и кожаной косухой. Помимо спортивной обуви, с джинсами хорошо смотрятся и босоножки, более подробно о таких сочетаниях можно узнать здесь - https://www.mariomuzi.com.ua/zhenskaya-obuv/zhenskie-bosonozhki.html.

Пиджаки и жакеты лишь кажутся несовместимыми с кроссовками. На самом же деле, они могут стать идеальным комплектом. Зауженные штаны, рубашка, пиджак и светлые сникерсы – отличный образ для прогулок, а также неформальных мероприятий.

Джинсы скинни девушкам нужно сочетать с объёмным и просторным верхом. Это могут быть туники, свитера, джемперы, свитшоты, худи. Такой образ стоит дополнить яркими моделями кроссовок. Отлично мокасины, кеды и кроссовки смотрятся с джинсами-бойфрендами. К ним можно надеть футболку, майку, топ или блузку.

Что касается верхней одежды, то замечательно подойдет парка, бомбер, кожанка, безрукавка, длинное пальто, кардиган. В большинстве случаев из аксессуаров девушки и мужчины используют пояс.

Источник: https://www.mariomuzi.com.ua/catalog/muzhskaya-obuv/.


Переглядів: 1107

Меню

Пошук


Календар

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Реклама



Статистика


 

TOP.GE
HotLog Business-Key Top Sites