Блог - Параллели домашнего уюта


14:41
Качественная химчистка мебели легко!

Время идет, и как бы бережно вы не относились к стульям или диванам, они постепенно теряют первоначальный внешний вид. В ворс набивается пыль, светлые ткани окрашиваются от одежды и, в результате, вы получаете видавшую виды и совсем непрезентабельную мебель, и вот вам уже требуется химчистка мебели. От чего это происходит?

Все мы люди и никак не можем уследить абсолютно за всем. Одна из самых распространенных проблем, приводящих к необходимости химчистки мягкой мебели – это случайные пятна от еды, напитков или других красящих субстанций. Особенно это актуально в домах с домашними питомцами или детьми, для которых на первом месте стоит что угодно кроме чистоты и порядка.

Помимо этого, на подголовниках и подлокотниках ваших любимых кресел или диванов со временем обязательно возникнут засаленности, из-за выделяемого организмом кожного жира, что возможно удалить только с помощью химчистки мебели. Но даже это не самая главная причина потери внешнего вида мебелью. Всего за год обивка на порядок тускнеет от оседающей пыли и прочих микроскопических источников загрязнения.

Если вы решили самостоятельно заняться химчисткой мебели, цена которую придется заплатить, может оказаться гораздо выше, чем при использовании услуг профессионалов. Магазинные средства слишком агрессивны, они, конечно, выведут пятно, но взамен оставят потускневшую обивку и малоприятные разводы. Так что вам придется либо все время прикрывать позор подушками и пледами, либо покупать новый диван.

Не тратьте свое время и нервы, воспользуйтесь услугой химчистки мебели в Москве и области фирмы Динад.


Переглядів: 754

Меню

Пошук


Календар

«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Реклама



Статистика


 

TOP.GE
HotLog Business-Key Top Sites