Блог - Параллели домашнего уюта


19:10
Изысканные корпоративные подарки для всех профессий

Профессиональная команда в сфере подарочного бизнеса «Pim-Pim Серпантин», поможет найтисамые лучшие корпоративные подарки! Именно наши предложенные варианты – это идеальное сочетание «всего и в меру» по любому торжественному поводу и на каждый день. Изделия, которые представлены в нашем магазине – это универсальная, съедобная сувенирная продукция, алкоголь, сладости, выпечка ручной работы.

В процессе изготовления мы подбираем все самое красивое, качественное и вкусное! Индивидуальность подарка - это эффективный шаг в корпоративном бизнесе, здесь именно вы адаптируете свой товар для создания чего - то действительно уникального и особенного. Создавать неповторимое и запоминающееся – всё это в руках наших дизайнеров: идеальное сочетание всех необходимых аксессуаров, ингредиентов, красивая подарочная упаковка, нанесение логотипа компании по индивидуальным запросам, поздравительная открытка. В результате нашей кропотливой работы, вы получаете корпоративный презент для сотрудника, партнера, коллеги полностью адаптированный под стиль вашей организации.

Подарки от кампании «PIM-PIM.com.ua» выгодно отличаются от других - это изысканный съедобный набор, который роскошно и празднично оформлен. Компания «Серпантин» дарит своим пользователям лучший европейский сервис, который доступный каждому, а прекрасное сочетание составляющих в наборе с оригинальными названиями расскажет всё за себя. Вы только обратите внимание на наш ассортимент – он огромен!

Набор «Best Jack», выполнен в строгом, сдержанном стиле, где солидность, прежде всего. В состав входит: бутылка виски «Jack Daniel's», вкуснейший кофе, натуральный качественный шоколад, камни для виски и два бокала для самой торжественной церемонии распития «подарка». Согласитесь, что это просто находка для представительного клиента вашей фирмы?

Или же набор «Кофейный сюрприз», который позволит заварить чашечку любимого ароматного кофе при помощи гейзерной кофеварки, входящей в комплект, насладится волшебным вкусом печенья, шоколада и медового суфле – более оригинальное и вкусное сложно даже представить. Этот вариант – отличный тон вежливости выразить свою признательность руководящему составу фирмы.

«Сладкий плен» - это корпоративные подарки из конфет набор наполнен самыми вкусными ингредиентами и в эту сказочную ночь вы окажетесь в плену сладостей и зеленого чая. Как допо лнительный сувенир-аксессуар в комплект входит заварник для чая. Новогодняя сказка – она такая! В нашем разделе «Корпоративные подарки по профессиям» вы найдёте много интересных подарочных вариантов для человека любой профессии. Подарки удивят и порадуют одновременно.

Например «Радужный набор» - это отличный вариант для поздравления мед.работника, который уже только своим декорированием расскажет о многом. Работники здравоохранения так требуют нашего внимания, ведь кто, как не они защитят нас от вредных вирусов, неприятных недугов. Время насладиться и отдохнуть настало и для них – и мы предлагаем сделать это с ароматной чашечкой чая и красиво оформленным печеньем, напоминающее об этой нелегкой работе – печенье-белый халат, печенье-пилюли и т.д.

У вас есть знакомые строители? Набор «Строительная бригада» - это замечательный вариант, в котором есть чай, конфитюр, кружка, ложка, а ещё забавные печенюшки-человечки в виде строительной бригады. Что можно представить лучшего для чаепития в конце тяжёлого трудового дня..

Перечислять можно бесконечно – вариантов не счесть, но всё же лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. «Серпантин» точно знает, что предложить вашим сотрудникам по бизнесу, доверьтесь нам, и ваша награда - это профессиональный взлёт от ваших благодарных коллег!


Переглядів: 988

Меню

Пошук


Календар

«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Реклама



Статистика


 

TOP.GE
HotLog Business-Key Top Sites