Блог - Параллели домашнего уюта


19:24
Бесплатные консультации по дизайну и ремонту от компании «Ремск»

Компания ООО Ремск, зарекомендовала себя как компания, которой следует доверить ремонт квартиры, офиса или любого другого помещения. Высококвалифицированные сотрудники и рабочие компании произвели ремонт во многих квартирах и офисах Москвы и Московской области, а также выполнили ряд дизайн проектов в Украине, Хорватии и Швейцарии.

Екатерина Александровна Богданцева, руководитель компании ООО Ремск, непрерывно повышая уровень профессионализма в области дизайна и архитектуры, принимает непосредственное участие в разработке каждого дизайн проекта и реализации его в жизнь.
В октябре 2014 года, компания ООО Ремск номинирована на получение World Quality Commitment в категории ЗОЛОТО, что без лишних слов свидетельствует о профессиональной, прогрессирующей и слаженной работе команды дизайнеров.
С 2015 года компания ООО Ремск идет навстречу всем желающим качественно реализовать и запланировать ремонт. К ремонту любого помещения теперь можно подготовиться, пользуясь услугой консультационных лекций. По предварительной записи, дизайнеры компании бесплатно предоставят консультацию по ремонту и дизайну. В процессе консультации будут рассчитаны приблизительные расходы по черновому и чистовому материалу, опытные специалисты поделятся советами и дадут необходимые рекомендации о том, как сэкономить и какой материал лучше использовать.
Команда компании ООО Ремск не только проведет необходимую консультацию по ремонту и дизайну по заявке потенциального заказчика. Уже в процессе чтения этой статьи, мы предлагаем ознакомиться с полезными рекомендациями по выбору строительной компании, о том, как организовать процесс ремонта, как разумно сэкономить на ремонте, а также какие виды работ реально произвести за месяц.


Переглядів: 531

Меню

Пошук


Календар

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Реклама



Статистика


 

TOP.GE
HotLog Business-Key Top Sites